at
Акрихин
trade
специализированный маркетплейс
Как это работает?
1
Выбираете товар
Добавьте интересующие вас товары в корзину
2
Оформляете заказ
Заполните все поля формы, чтобы получить предложение
3
Получаете предложения
В ближайшее время с вами свяжется менеджер для уточнения деталей

Лоперамид-Акрихин, 2 мг, капсулы, 20 шт. в Майкопе

Проверенный продавец из Майкопа работающий на маркетплейсе «Акрихин» предлагает купить Лоперамид-Акрихин, 2 мг, капсулы, 20 шт. по цене 68 ₽
Код товара: 01905b56-45c0-6227-61fd-48e97dae7116
4.4
18 оценок
11 отзывов
46
24 заказа
Лоперамид-Акрихин, 2 мг, капсулы, 20 шт.-0
Лоперамид-Акрихин, 2 мг, капсулы, 20 шт.

Описание

Показания к применениюСимптоматическое лечение острой и хронической диареи различного генеза (аллергическо­го, эмоционального, лекарственного, лучевого; при изменении режима питания и качест­венного состава пищи, при нарушении метаболизма и всасывания; как вспомогательное средство при диарее инфекционного генеза). Регуляция стула у пациентов с илеостомой.ПротивопоказанияГиперчувствительность, кишечная непроходимость, острый язвенный колит, дивертикулез, диарея на фоне острого псевдомембранозного энтероколита, дизентерии и других инфек­ций желудочно-кишечного тракта. Беременность (1 триместр), период лактации, детский возраст до 2 лет (Лоперамид-Акрихин в капсулах не назначают детям до 6 лет).Побочные действияНаблюдается, как правило, только при длительном приеме препарата.Возможны аллергические реакции (кожная сыпь), сонливость, головокружение, гиповолемия, электролитные нарушения, сухость во рту, кишечная колика, гастралгия, боль или дискомфорт в животе, тошнота, рвота, метеоризм.Редко - задержка мочи, крайне редко - кишечная непроходимость.С осторожностьюПеченочная недостаточность.Особые указанияСпособ примененияВнутрь, не разжевывая, запивать водой.Взрослым при острой диарее первоначально назначают 2 капсулы (4 мг) Лоперамид-Акрихин, затем по 1 капсуле (2 мг) после каждого акта дефекации в случае жидкого стула. Высшая суточная доза - 8 капсул (16 мг).При хронической диарее взрослым назначают по 4 мг/сутки. Максимальная суточная доза - 16 мг.При острой диарее детям старше 6 лет назначают в начальной дозе 2 мг, затем по 2 мг по­сле каждого акта дефекации в случае жидкого стула. Максимальная суточная доза - 4 капсулы (8 мг).При хронической диарее детям старше 6 лет Лоперамид-Акрихин назначают в суточной дозе 2 мг. Максимальная суточная доза 6 мг на 20 кг.После нормализации стула или при отсутствии стула более 12 часов прием препарата сле­дует прекратить.ПередозировкаСимптомы: признаки угнетения функции центральной нервной системы (ступор,, наруше­ния координации дви

Отзывы

Артём
4.0
Достоинства
Прекрасное качество сборки и материалов.
Недостатки
На исправление ошибки в поле: "" на сайте продавцы потратили некоторое время, нужно внимательнее писать характеристики, и не вводить в заблуждение.
Комментарий
Много кто уже рассказывал вот и и у меня дошли руки. Первый раз купил продукт от Акрихин, кажется теперь не раз еще выберу их. По сравнению с другими производителями крайне удобен в использовании. Приобретению очень рад, претензий никаких нет, все работает отлично. В целом модель Лоперамид-Акрихин, 2 мг, капсулы, 20 шт. это не зря потраченные финансы.
Артур Н
4.0
Достоинства
Компактность.
Недостатки
С Лоперамид-Акрихин, 2 мг, капсулы, 20 шт. жизнь упростилась, поэтому заголовок "Недостатки" тут не для чего, хотя если человек обожает винить всех, то да думаю это поле как раз для них.
Комментарий
Купил Лоперамид-Акрихин, 2 мг, капсулы, 20 шт. недавно и теперь пишу отзыв. Покупку считаю эффективной, потому что сходится с моими требованиями. Офигенная вещь. Отвечает всем моим запросам идеально. - главная причина для меня, в пользу приобретения конкретно этой модели. Приобрел Лоперамид-Акрихин, 2 мг, капсулы, 20 шт. по лучшей стоимости. Пользуюсь уже день претензий нет, лучший товар!
Софья Кольцова
4.0
Достоинства
Качество.
Недостатки
Доставку задержали, но не сильно.
Комментарий
Были в Калининграде, где нам сообщили о категории товара Товары для мам. Сами бы мы ни за что не осмелились пользоваться товарами этого брэнда Акрихин. Так как брэнд Акрихин был для нас чем то недостижимым. Но по настоянию знакомых, все таки мы приобрели Лоперамид-Акрихин, 2 мг, капсулы, 20 шт.. Если вам будут давать рекомендации какие-то знакомые люди, относительно бренда Акрихин и категории их товара Товары для мам. Смело прислушивайтесь и приобретайте нужную вам модель! Из преимущество для нас: . Нам повезло и мы попали на акцию. Лоперамид-Акрихин, 2 мг, капсулы, 20 шт. работает всего день, но мощь уже видна.
Захар Герасимов
4.0
Достоинства
Главные из достоинств - это качество и . Но кроме этого есть еще куча позитивных моментов.
Недостатки
Нам не нравится страна производитель - мы к ней недоверчиво относимся.
Комментарий
Покупали то, что поисковик в браузере советовал. После покупки Лоперамид-Акрихин, 2 мг, капсулы, 20 шт. поняли, что компания Акрихин, любит своих покупателей. Качество сборки хорошее. Выглядит cдержано, аккуратно. Понравилось и . Придраться почти что не к чему, хоть и старались это сделать. В первые пару-тройку дней были нереально рады! - каждая деталь казалась нам идеальной в Лоперамид-Акрихин, 2 мг, капсулы, 20 шт.. В общем, все так же рады. Хорошая модель по приемлемой цене.
Даниил
4.0
Достоинства
Модель Лоперамид-Акрихин, 2 мг, капсулы, 20 шт. выглядит отлично и надежно.
Недостатки
Пока изъянов не нашел.
Комментарий
Вопрос в качестве стоял острее, чем когда-либо, ведь выбрать Лоперамид- нужно было срочно. Купленный ранее аналогичный товар вышел из строя. Лоперамид-Акрихин, 2 мг, капсулы, 20 шт. - достаточно популярный товар в своем сегменте, а удобств в экмплуатации у него больше, чем у конкурентов. Потому приобрел именно его. Много необычного. Все заработало и функцианирует исправно! Неплохой продукт за эти деньги, проблем не приносит.
Альбина
4.0
Достоинства
Одни достоинства. .
Недостатки
Конкуренты популярнее. Хорошо что я не повелась.
Комментарий
Сильно ошеломлена брэндом Акрихин, создали настоящую Вещь! Очень классная модель. Оценила наличие ! Очень удовлетворена покупкой и цена в принципе приемлемая.
Мирон Л
5.0
Достоинства
По правде говоря я даже не сомневался в качестве товара, и правильно сделал
Недостатки
Тут нельзя говорить о недостатках!
Комментарий
Акрихин пользуюсь давно, поэтому доверяю ему. За всё время ни разу не подкачал! Буду дальше покутать продукцию этой фирмы. Это просто спасение для меня. Нареканий нет, функционирует всё, как и написано. За тот недолгий срок, а именно полторы недели, Лоперамид-Акрихин, 2 мг, капсулы, 20 шт. показал себя с лучшей стороны. За такие скромные деньги это почти что подарок!
Олег
4.0
Достоинства
Очень крутой продукт, пользуюсь с наслаждением!
Недостатки
Для себя не нашел ни одного.
Комментарий
Брал то, что консультант предлагал. После покупки Лоперамид-Акрихин, 2 мг, капсулы, 20 шт. понял, что компания Акрихин, обожает своих клиентов. Приобретением удовлетворен. Рекомендую к покупке, если вы хотите получить достойное качество за скромные деньги.
Дмитрий Ермолов
5.0
Достоинства
Качество - просто бомба! Не ожидал, признаюсь.
Недостатки
Придраться не к чему. Недостатков не увидел.
Комментарий
Однажды мне понадобилось купить Товары для мам. Бродя по просторам интернет-магазинов, обратил взгляд на Лоперамид-Акрихин, 2 мг, капсулы, 20 шт.. Меня порадовали характеристики, и позитивные отзывы о том, что фирма Акрихин производит достойные товары и теперь я проверил на своем опыте. Когда в первый раз эксплуатировал, понял, что не прогадал. Лоперамид-Акрихин, 2 мг, капсулы, 20 шт. отвечает всем современным требованиям. Эти Товары для мам мне реально понравились, от других брендов что-то из похожей категории точно не буду приобретать теперь. Потзуюсь уже 5 месяцев, все работает. Цена огонь.
Владимир Казанцев
5.0
Достоинства
Самый важный плюс для нас это .
Недостатки
Как таковых нет. Достаточно сложно что-то требовать за такое качество.
Комментарий
Решились поменять Лоперамид-. Наша старая модель долгие годы работала без нареканий, но в последнее время что-то точно было не так. Очень много отзывов прочитали, в итоге выбрали из множества вариантов Лоперамид-Акрихин, 2 мг, капсулы, 20 шт.. Вы можете задаться вопросом: почему же именно Лоперамид- от Акрихин? Во-первых - качество сборки, во-вторых - , ну и в-третьих - сам бренд, про которой ничего плохого никогда не слышали. Лоперамид-Акрихин, 2 мг, капсулы, 20 шт. работает добротно. Приятно то, что ценник ниже, чем у других производителей, а качество - лучше, вот это да!
Елисей
4.0
Достоинства
Качество и вообще все остальное.
Недостатки
За время пользования каких либо оплошностей не нашел.
Комментарий
Лоперамид- - это покупка на несколько лет вперед. Поэтому к выбору и покупке надо отнестисть серьёзно. Я выбрал - Лоперамид-Акрихин, 2 мг, капсулы, 20 шт.. Лично меня привлек брэнд - Акрихин. Лоперамид-Акрихин, 2 мг, капсулы, 20 шт. соответствует последним популярным тенденциям - стильный дизайн и отменное качество, которое внушает уважение. Лоперамид-Акрихин, 2 мг, капсулы, 20 шт. - прекрасный выбор. Но советую подождать хоть каких-то акций. Я не успел приобрести до подорожания... с тяжестью на душе купил таки Лоперамид-, оттягивать с покупкой было уже нельзя. одна неделя активно пользуюсь.
Читать все отзывы

Этот товар искали как

Смотрите также

Этот товар в других городах